Subasta 840T, Lote # 131
Anónimo. Siglo XX. Virgen del Carmen. Óleo sobre tela. A la manera de la Escuela Cuzqueña. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas de humedad, marcas y fisuras. Dimensiones: 59 x 40 cm. Estimado $2,500-4,000